Tapis en soie à décor polychrome d'une rosace... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Tapis en soie à décor polychrome d'une rosace centrale dans un entourage de motifs floraux stylisés sur fond bleu canard. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 159 x 102 cm. Franges coupées, usures.
Mes ordres d'achat