Tapis en soie à décor polychrome de motifs... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Tapis en soie à décor polychrome de motifs floraux sur fond blanc cassé. Porte une signature. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 222 x 138 cm. Franges coupées, très légers accidents.
Mes ordres d'achat