Paire de tapis en laine à décor polychrome... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de tapis en laine à décor polychrome de motifs floraux stylisés sur fond bleu. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 210 x 131,5 cm. Franges coupées, usures et salissures.
Mes ordres d'achat