CHINE, XXe siècle. Table basse rectangulaire... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE, XXe siècle. Table basse rectangulaire en bois laqué noir, à décor en relief sous verre de courtisanes et d'oiseaux branchés en nacre et pierres dures polychromes. 46,5 x 121 x 47,5 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat