CHINE, XXe siècle Ensemble comprenant des... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
CHINE, XXe siècle Ensemble comprenant des vases en métal cloisonné polychrome, une paire de personnages en bronze, un petit vase en pierre dure sculptée à décor de fleurs et d'oiseaux, et divers... Manques.
Mes ordres d'achat