Carmelo CASTELLANO (1925) Composition abstraite. Huile... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Carmelo CASTELLANO (1925) Composition abstraite. Huile sur toile. Signée et datée 16/01/91 en bas à droite. Dim. : 24 x 33 cm. On joint : Ecole du XXe siècle, composition à l'oeil. Huile sur toile. Porte une signature "LORSA" en bas à droite. Dim. : 19,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat