Jean DIVRY (1953) Composition à l'épée sur... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Jean DIVRY (1953) Composition à l'épée sur panneau de bois. Technique mixte. Signée et datée 99 en bas à droite. Dim. panneau : 60 x 60 cm. H. totale : 95 cm.
Mes ordres d'achat