MOTIF DE COLLIER clip en or jaune 750 mm... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
MOTIF DE COLLIER clip en or jaune 750 mm (18K) serti d'un cabochon de corail hors convention et de petits diamants.
Vers 1965.
Poids brut : 4,3 g.
H. : 2,8 cm.
Mes ordres d'achat