OMEGA MONTRE DE DAME en or gris 750 mm (18K),... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
OMEGA
MONTRE DE DAME en or gris 750 mm (18K), la lunette et l'épaulement sertis de diamants brillantés ou de taille navette. Remontoir au dos, tour de poignet en or gris.
Poids brut : 32 g.
Long. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat