FLACON à sels ou parfum en PENDENTIF en or... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
FLACON à sels ou parfum en PENDENTIF en or jaune 750 mm (18K) en forme d'amphore à anse, col serti de diamants brillantés, le corps à godrons en chute terminés par un cabochon d'onyx appliqué.
Poids brut : 24,1 g.
Mes ordres d'achat