Philippe RULLIÈRE (joaillier-créateur). BAGUE... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Philippe RULLIÈRE (joaillier-créateur).
BAGUE enroulée en or gris 750 mm (18K) partiellement pavée de diamants brillantés, un lien retenant l'enroulement entièrement serti de diamants de taille princesse et terminé par deux cabochons de saphir.
Poids brut : 18,8 g.
Poids des diamants princesse : 2,5 cts environ.
TDD : 55.
Mes ordres d'achat