NON VENU /// Lot de trois bagues comprenant... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
NON VENU /// Lot de trois bagues comprenant : - une demi-alliance en or gris 750 mm (18K) sertie d'une ligne de diamants taille brillant. Poids brut : 3,6 g. - une alliance en or gris 750 mm (18K). Poids brut : 1,4 g. - une bague solitaire en or 750 mm (18K) et platine ornée d'un diamant demi-taille pesant environ 0,55 ct. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat