C'EST LAUDIER. BROCHE-BARRETTE à l'indienne... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
C'EST LAUDIER.
BROCHE-BARRETTE à l'indienne en or jaune 750 mm (18K) composée d'un motif de maille tressée et ponctuée de petits cabochons de tourmaline vertes et roses sur des godrons.
Signé.
Poids brut : 23,6 g.
Mes ordres d'achat