COLLIER de perles de culture baroque, fermoir... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
COLLIER de perles de culture baroque, fermoir à motifs géométriques en or gris 750 mm (18K), serti d'un petit diamant de taille ancienne au centre, de diamants non recoupés et de petits saphirs calibrés sur deux rangs.
Poids brut : 26,8 g.
Mes ordres d'achat