GAY FRERES. COLLIER en or jaune 750 mm (18K)... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 050EUR
GAY FRERES.
COLLIER en or jaune 750 mm (18K) composé de sept mailles torsadés et centrée d'un noeud pavé de petits diamants taille brillant.
Fermoir godrons et cliquet. Poinçon de Maître.
Poids brut : 64,1 g.
Mes ordres d'achat