PENDENTIF en or 750 mm (18K), serti d'une... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PENDENTIF en or 750 mm (18K), serti d'une pierre bleue imitation.
Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat