TISSOT. MONTRE de dame en or 750 mm (18K),... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 470EUR
TISSOT.
MONTRE de dame en or 750 mm (18K), bracelet paillasson soudé à la boîte, cadran à fond blanc, index bâtons, lunette sertie de diamants, mouvement à quartz.
Poids brut : 49,2 g.
Poids total des diamants brillantés : 1,64 ct environ
Mes ordres d'achat