BROCHE fils d'or jaune 750 mm (18K) figurant... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
BROCHE fils d'or jaune 750 mm (18K) figurant un bouquet avec un lien serti de diamants non recoupés, terminé par des fleurs à quatre ou cinq pétales sertis d'améthystes de forme coeur.
Vers 1945.
Poids brut : 8,7 g.
Manque un diamant.
Mes ordres d'achat