MOVADO. MONTRE bracelet d'homme, boîtier... - Lot 66 - Kâ-Mondo

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
MOVADO. MONTRE bracelet d'homme, boîtier en or jaune 750 mm (18K) français, cadran à fond gris clair (piqûres), index points d'or et chiffres arabes alternés pour les heures, aiguilles lance, grande trotteuse centrale, index règle et chiffres arabes noirs pour les minutes, signée Movado Fab suisse, lunette et anses soudées à godrons, fond clippé, mouvement mécanique signé Movado factories, échappement à ancre. Poids brut : 44,9 g.
Mes ordres d'achat