ERRATUM Poids brut : 22,9 g et masse des... - Lot 67 - Kâ-Mondo

Lot 67
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 400EUR
ERRATUM Poids brut : 22,9 g et masse des perles : 8,7 g /// COLLIER de deux rangs de 115 perles fines d'eau de mer en chute, fermoir en platine 900 mm et or gris 750 mm (18K) à gradins sertis de diamants de taille baguette et de taille huit-huit. Chaîne de sécurité. Perles de 6,5 à 2,7 mm. Poids brut : 8,7 g. Rapport d'analyse du Laboratoire Français de Gemmologie n°347815 du 17 juillet 2018 indiquant perles fines d'eau de mer, 8,66 g, couleur blanc crème, dimensions 2.7 - 6.5 mm env. Copie du certificat page 127.
Mes ordres d'achat