BROCHE plaque en or gris 750 mm (18K) ajourée,... - Lot 68 - Kâ-Mondo

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 910EUR
BROCHE plaque en or gris 750 mm (18K) ajourée, sertie de diamants de taille ancienne taillés en rose. Travail moderne. Poids du diamant central (TA) : 0,50 ct environ. Poids brut : 13,5 g. Longueur : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat