Philippe RULLIÈRE (joaillier-créateur). BAGUE... - Lot 70 - Kâ-Mondo

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Philippe RULLIÈRE (joaillier-créateur). BAGUE en or gris 750 mm (18K) sertie d'un beau saphir légèrement ovale pesant environ 1,60 ct. Poids brut : 6,3 g. TDD : 53,5.
Mes ordres d'achat