BAGUE jonc en or jaune 750 mm (18K) ornée... - Lot 74 - Kâ-Mondo

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE jonc en or jaune 750 mm (18K) ornée de lignes de diamants brillantés et sertie d'un rubis pesant environ 1,15 ct. Poids brut : 11,5 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat