BAGUE en or jaune 750 mm (18K) ornée d'un... - Lot 75 - Kâ-Mondo

Lot 75
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en or jaune 750 mm (18K) ornée d'un rubis épaulé de deux diamants baguette sertis clos dans un entourage rayonnant de diamants brillantés. Poids total des diamants brillantés : 0,6 ct environ. Poids total des diamants baguette : 0,30 ct environ. Poids brut : 6,7 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat