BAGUE marquise en or jaune 750 mm (18K) sertie... - Lot 77 - Kâ-Mondo

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE marquise en or jaune 750 mm (18K) sertie de diamants de tailles différentes et de rubis. Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat