BAGUE en or jaune 750 mm (18K) présentant... - Lot 79 - Kâ-Mondo

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BAGUE en or jaune 750 mm (18K) présentant un plateau ovale sertie d'un diamant demi-taille pesant environ 0,90 ct, dans un double entourage de rubis calibrés et de diamants brillantés. Poids brut : 4,4 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat