PENDENTIF ouvrant en or jaune 750 mm (18K),... - Lot 83 - Kâ-Mondo

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
PENDENTIF ouvrant en or jaune 750 mm (18K), la face et la bélière entièrement serties de diamants brillantés et d'émeraudes rondes en rosace. Travail français moderne. Poids brut : 9,3 g. H. : 3 cm.
Mes ordres d'achat