BRACELET en or jaune 750 mm (18K) à maillons... - Lot 85 - Kâ-Mondo

Lot 85
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRACELET en or jaune 750 mm (18K) à maillons rectangulaires arrondis, alternativement sertis de diamants brillantés ou seulement polis, tous les liens pavés de diamants brillantés. Travail français. Poids brut : 29,4 g. Longueur : 18,8 cm.
Mes ordres d'achat