PENDENTIF circulaire en or jaune 750 mm (18K)... - Lot 91 - Kâ-Mondo

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
PENDENTIF circulaire en or jaune 750 mm (18K) de fabrication moderne à partir d'éléments anciens. Il est orné de diamants de taille ancienne, mais aussi de taille moderne. Peut se porter en broche. Poids brut : 11,9 g. Poids total des diamants : environ 3,20 cts.
Mes ordres d'achat