VAN CLEEF & ARPELS. MODELE CHINON, 1973. BRACELET... - Lot 95 - Kâ-Mondo

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS. MODELE CHINON, 1973. BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750 mm (18K) et platine, à motifs de godrons et d'effets de froissage, trois sections en platine entièrement serties de diamants brillantés ponctuant les motifs. Fermoir cliquet, sécurité sous le cliquet (numéroté 3). Signé VCA, numéroté 24710. Poids brut : 36,9 g. TDP : 18,5 cm
Mes ordres d'achat