HERMÈS, Paris, vers 1965. BRACELET en or... - Lot 98 - Kâ-Mondo

Lot 98
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 8 600EUR
HERMÈS, Paris, vers 1965. BRACELET en or 750 mm (18K) à maille passementerie grainée, celui du centre entièrement serti de diamants brillantés. Signé Hermès Paris, n° 67035. Poids brut : 66,8 g. Longueur : 18,8 cm
Mes ordres d'achat