BAGUE jonc en or jaune 750 mm (18K) sertie... - Lot 100 - Kâ-Mondo

Lot 100
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
BAGUE jonc en or jaune 750 mm (18K) sertie de lignes de diamants brillantés surmontées d'un diamant ovale (deux givres importants sur les bords, 2h et 8h) pesant environ 2 ct. Poids brut : 12 g. TDD : 52. Couleur présumée : E.
Mes ordres d'achat