VAN CLEEF & ARPELS, années 1950. Elégante... - Lot 104 - Kâ-Mondo

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS, années 1950. Elégante MONTRE CEINTURE de dame en or rose 750 mm (18K) à bracelet souple (largeur 8,5 mm), le motif central bordé d'une ligne de diamants brillantés sertis griffes pour découvrir, avec l'ongle, le cadran carré à fond or de la montre, chiffres romains, mouvement mécanique Blancpain-Rayville R59, boîtier signé. Bracelet numéroté 104144, fermoir à goupille et sécurité d'origine doublé d'un huit. Longueur approx. : 18 cm. Poids brut : 41 g.
Mes ordres d'achat