COLLIER en or 750 mm (18K) de deux tons,... - Lot 107 - Kâ-Mondo

Lot 107
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 540EUR
COLLIER en or 750 mm (18K) de deux tons, à maillons gourmette creux, orné d'un motif entièrement serti de diamants brillantés entre deux godrons, l'un plus important monté en serti clos au centre. Poids du diamant principal : 0,48 ct environ. Poids brut : 49,4 g. Longueur : 43 cm.
Mes ordres d'achat