HERMÈS, Paris. COLLIER en or jaune 750 mm... - Lot 109 - Kâ-Mondo

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
HERMÈS, Paris. COLLIER en or jaune 750 mm (18K) à mailles marines, certaines pavées de diamants brillantés, le motif central sphérique entièrement serti de diamants brillantés. Signé et numéroté 69427. Poids brut : 52,2 g. Longueur : 39 cm.
Mes ordres d'achat