BAGUE chevalière en or 750 mm (18K) probablement... - Lot 120 - Kâ-Mondo

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BAGUE chevalière en or 750 mm (18K) probablement d'époque romaine ornée d'une intaille au chasseur en serti clos. Poids total : 5,2 g. Chocs, petit manque à la ceinture du serti et accidents
Mes ordres d'achat