Délicate BAGUE marguerite en or jaune 750... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Délicate BAGUE marguerite en or jaune 750 mm (18K) et platine 900 mm ornée d'un scarabée en lapis-lazuli dans un entourage de diamants de taille ancienne sur un corps à motifs de fleurs appliqués. Vers 1900. Poids brut : 6,5 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat