HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). PENDENTIF... - Lot 131 - Kâ-Mondo

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). PENDENTIF en laiton doré d'inspiration indienne serti à paillons de pierres rouges imitation cabochon ou taillées, en forme de tête de flèche. Signé
Mes ordres d'achat