HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). Ensemble... - Lot 140 - Kâ-Mondo

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). Ensemble de trois BRACELETS rigides en laiton doré et métal cuivré d'inspiration médiévale serti à paillons de pierres colorées imitation et appliqué de motifs en relief. Non signés. Diamètres : environ 20 cm.
Mes ordres d'achat