HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). MODELE... - Lot 142 - Kâ-Mondo

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). MODELE EXCLUSIF. COLLIER d'inspiration ethnique à chaîne simple, double puis quadruple, ornée(s) de boules fantaisie de couleur ambre et de motifs demi-lune sertis de pierres imitation à paillons et bruts intercalés, soutenant un plus grand motif au modèle des demi-lunes. Il se termine par de petites pampilles en éventail, dont une plus importante au centre. Signé, marqué modèle exclusif.
Mes ordres d'achat