HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). Ensemble... - Lot 144 - Kâ-Mondo

Lot 144
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). Ensemble de trois BAGUES en métal cuivré ou doré, l'une à tête fantasque, la seconde serpent entre des cabochons de pierre imitant la turquoise (manque), la troisième faite d'une suite d'anneaux. Taille ajustable. La première signée.
Mes ordres d'achat