Encrier à deux réceptacles en bronze doré... - Lot 169 - Kâ-Mondo

Lot 169
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Encrier à deux réceptacles en bronze doré à décor ajouré rocaille de feuilles d'acanthe déchiquetées. On y joint une petite cuillère. Style Louis XV, circa 1900. 14 × 35 × 20 cm.
Mes ordres d'achat