MAUVAISE REPRODUCTION AU CATALOGUE PAPIER... - Lot 181 - Kâ-Mondo

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
MAUVAISE REPRODUCTION AU CATALOGUE PAPIER /// Bergère à dossier cabriolet en anse de panier en bois mouluré relaqué gris pâle et rechampi bleu. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampillée C.CHEVIGNY. Époque Louis XVI. Equerres de renfort. 101 × 64 × 75 cm. Claude CHEVIGNY fut reçu maître menuisier à Paris le 27 avril 1768
Mes ordres d'achat