MAUVAISE REPRODUCTION AU CATALOGUE PAPIER... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
MAUVAISE REPRODUCTION AU CATALOGUE PAPIER /// Bergère à dossier cabriolet en trapèze en bois finement mouluré et sculpté relaqué gris et rechampi bleu. Le dossier est flanqué de colonnettes détachées. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI. Petites entures. Un numéro à 4 chiffres frappé au fer à froid. 93 × 70 × 74 cm.
Mes ordres d'achat