FENÊTRE EN CLAUSTRA

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
FENÊTRE EN CLAUSTRA
ERRATUM Inde, Rajasthan, XVIIIe-XIXe siècle /// Fenêtre en claustra à décor de fleurs dans des losanges dans un encadrement sculpté de croix. Probablement Perse, XVIIIe siècle. 41 × 62 × 45 cm. Manques, transformé en table basse.
Mes ordres d'achat