. Important Didjeridoo en bois évidé. Décoration... - Lot 225 - Kâ-Mondo

Lot 225
Estimation :
2000 - 2500 EUR
. Important Didjeridoo en bois évidé. Décoration géométrique incisée sur la longueur et rehaussée de pigments blancs. Ancienne patine d'usage. Australie Centrale. Longueur : 120 cm. Provenance : Collection Moriarty. Collection Pierre Langlois, Paris.
Mes ordres d'achat