Lance à la pointe sculptée de motifs géométriques... - Lot 232 - Kâ-Mondo

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Lance à la pointe sculptée de motifs géométriques complexes s'imbriquant. Bois dur à ancienne patine blonde. Ile Efate. Nouvelles Hébrides. Longueur : 160 cm. Provenance : Adam Prout, vente Bonhams du 11/12/2003, lot numéro 140.
Mes ordres d'achat