Casse-tête fait d'une pierre taillée en étoile... - Lot 234 - Kâ-Mondo

Lot 234
Estimation :
500 - 700 EUR
Casse-tête fait d'une pierre taillée en étoile emmanchée sur un bâton taillé. Ancienne patine d'usage. Oro Province. Collingwood Bay. Papouasie Nouvelle Guinée Longueur : 115 cm. Provenance : Crispin Howarth. Australie.
Mes ordres d'achat