Daniel TIMMERS (1948). Jeune femme au chapeau... - Lot 249 - Kâ-Mondo

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Daniel TIMMERS (1948). Jeune femme au chapeau vert. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 25 × 20 cm.
Mes ordres d'achat