Bela DE KRISTO (1920-2006). Retour de pêche. Huile... - Lot 254 - Kâ-Mondo

Lot 254
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bela DE KRISTO (1920-2006). Retour de pêche. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 68,5 × 61 cm. Frottages.
Mes ordres d'achat